Пандемия коронавируса, 24 авг 2020, 18:32

«Белавиа» продлила приостановку рейсов в Россию до 14 сентября

Читать в полной версии
Фото: Леонид Фаерберг / Transport Photo Images / Global Look Press

Белорусский авиаперевозчик «Белавиа» снова продлил ограничения на перелеты в Россию. Из-за отсутствия разрешения с российской стороны рейсы «Белавиа» не будут осуществляться в страну до 14 сентября, сообщается на сайте перевозчика.

В Воронеж, Казань и Нижний Новгород самолеты «Белавиа» не будут летать до 24 октября. Авиакомпания ограничила сообщение с рядом стран на фоне ситуации с распространением коронавируса. Кроме России, она продлила приостановку полетов в Латвию (Рига) и в Грецию (Ларнака) до 31 августа, а также в Туркменистан (Ашхабад) до 1 сентября и во все пункты Грузии до 30 сентября.

«Белавиа» уже неоднократно продлевала приостановку регулярных рейсов в Россию. Последний раз ограничения продлили 17 августа, тогда они действовали до конца месяца.

Россия ограничила авиасообщение с конца марта из-за угрозы распространения коронавируса. С начала августа российские власти разрешили возобновить полеты в Турцию, Великобританию, Танзанию и Швейцарию.

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Как собрать медиаплан, который работает на прибыль, — инструкция
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Баффетт и Кук уходят на пенсию. Почему их преемникам крупно не повезет