Общество, 30 авг 2020, 20:06

В Новосибирске загорелся склад с лакокрасочной продукцией

Читать в полной версии
Фото: МЧС России

Главное управление МЧС по Новосибирской области сообщило о крупном пожаре на складе с лакокрасочной продукцией и пластиковыми изделиями. Сообщение об этом ведомство разместило в Telegram-канале.

МЧС сообщает, что складские помещения находятся на ул. Механизаторов. Огнем охвачена 1 тыс. кв. м, пожару присвоен третий ранг сложности. «К месту пожара следует пожарный поезд. Информация уточняется», — добавили в МЧС.

Ночью 5 августа на полигоне «Левобережный» в Новосибирске произошло возгорание, на тушение которого потребовалось почти восемь дней. Примерная площадь возгорания составила 1500 кв. м. По факту пожара природоохранная прокуратура провела проверку и возбудила дела об административном правонарушении.  

Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно