Общество, 04 сен 2020, 15:58

В центре Тбилиси произошел взрыв

Читать в полной версии
Фото: Александр Шламов / РИА Новости

В центре столицы Грузии, возле филармонии, произошел взрыв, сообщает агентство «Новости Грузии». Один человек погиб, трое пострадали, передает«Первый канал». По данным телеканала «Рустави 2», пострадавших доставили в клинику Аладашвили.

Как сообщают издания, взрыв прогремел на улице Костава, предположительно — на территории ночного клуба Dejavu. По предварительной информации, несколько человек пострадали. Один из них является менеджером заведения.

На прямой трансляции грузинского «Первого канала» видно, что на месте работает несколько бригад пожарных и спасателей. Территория оцеплена полицией.

Предварительно причиной взрыва «Новости Грузии» называют газосварочный баллон, использовавшийся на ремонтных работах. Взрывной волной в нескольких близлежащих домах выбило окна, улица Костава перекрыта.

В июле в Цинандали произошел пожар в пятизвездочном отеле Radisson Collection. Возгорание началось в сауне отеля. В результате происшествия никто не пострадал. 

Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы