Общество, 05 сен 2020, 22:06

Актер Стивен Сигал посетил Крым и встретился с главой республики

Читать в полной версии
(Фото: aksenovrk / VK)

Голливудский актер Стивен Сигал встретился с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым. Об этом руководитель региона написал на свой странице во «ВКонтакте».

«Рад приветствовать на крымской земле всемирно известного актера, музыканта, мастера боевых искусств и спецпредставителя МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных отношений Стивена Сигала», — написал он.

Сигал получил российское гражданство в 2016 году. Паспорт гражданина Российской Федерации ему вручил лично президент Владимир Путин. Спустя два года его назначили спецпредставителем Министерства иностранных дел по гуманитарным связям с США. Тогда в ведомстве отметили, что он будет развивать отношения стран в сфере культуры и искусства.

Через месяц актер заявил, что хотел бы занять пост губернатора Приморского края. Однако позднее Сигал рассказал, что хочет принять участие в программе «дальневосточный гектар» и заняться обучением детей боевым искусствам и защитой озера Байкал.

Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций