Общество, 12 сен 2020, 07:51

Двое мужчин и ребенок погибли при пожарах в Подмосковье

Читать в полной версии

В Московской области в результате двух пожаров в ночь на 12 сентября погибли двое мужчин и один ребенок. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

Согласно сообщению, одно возгорание произошло на улице Островского в поселке Ашукино Пушкинского района, при котором погиб мужчина 1951 года рождения.

Второй пожар общей площадью 40 кв. м произошел в жилом доме в деревне Задорино Солнечногорского района.

«Погибли два человека, мужчина и ребенок (девочка 2017 года рождения)», — заявили в областном главке. Еще одна девочка, 2006 года рождения, пострадала и была госпитализирована в НИИ им. Склифосовского.

Ранее, 11 сентября, в одной из квартир девятиэтажного дома, расположенного на Чертановской улице в Москве, произошел пожар на площади 20 кв. м. В результате погибли три человека.

Как несколько компаний вывели автосектор в лидеры РБК 500
Почему отчет Netflix «уронил» его акции и что будет с бумагами дальше
Власти смягчат правила обязательного вывода товаров на биржу
Прощай, патент: как ИП выбрать выгодный налоговый режим на 2027 год
Банки выступили за предустановку российских TLS-сертификатов на смартфоны
Энергостройки предложили оплатить инфраструктурными облигациями
Рейтинг РБК 500: «Сбер» — лидер, нефтегаз позади, сюрприз в автосекторе
Бизнес начал увольнять сотрудников за работу с помощью ИИ. Кто под ударом