Общество, 13 сен 2020, 08:33

Пятилетний мальчик погиб на свадьбе в США

Читать в полной версии

Пятилетний мальчик умер в результате несчастного случая во время свадьбы в пригороде Чикаго в США. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на местную полицию.

Согласно сообщению, свадебное торжество состоялось в отеле Drake Hotel в Оук-Брук. Полиция со ссылкой на запись с камер видеонаблюдения сообщила, что мальчик залез на стол с гранитной столешницей, который был расположен напротив спинки дивана, где играли другие дети. Пытаясь слезть со стола, ребенок ухватился за его край, чтобы не упасть. Однако, когда он спускался, каменная столешница упала ему на голову.

Мальчик получил тяжелые травмы головы и был срочно госпитализирован. В больнице констатировали смерть ребенка.

«Наша команда убита горем из-за этого ужасного несчастного случая», — заявил генеральный менеджер отеля Drake Hotel Ли Хоэнер, выразив соболезнования семье погибшего.

ВС защитил налогоплательщиков в важных налоговых спорах: итоги 2 квартала
Вы сдаете недвижимость в аренду вчерную. Как ФНС это вычислит
ФНС обвиняет IT-бизнес в дроблении. Почему резиденты «Сколково» защищены
Конец «золотой лихорадки»: к чему привела эпоха быстрых карьер в IT
Почему у бизнеса из Белоруссии растут налоговые риски при работе в России
Когда отношения между руководителями становятся бизнес-риском
ЦБ зафиксировал всплеск мошенничества через банкоматы
«Поймать дно в акциях». Как россияне инвестировали в июле