Общество, 27 сен 2020, 13:28

В Калининградской области в ДТП с автобусом погибли семь человек

Читать в полной версии
Фото: МЧС России

В Калининградской области в результате столкновения рейсового пассажирского автобуса с грузовым автомобилем погибли семь человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

По данным ведомства, ДТП произошло на дороге Переславское — Янтарный в районе поселка Кумачево днем 27 сентября. Среди погибших один ребенок 2011 года рождения, еще восемь человек получили различные травмы.

В МЧС добавили, что для ликвидации последствий ДТП привлечены 43 человека и 13 единиц техники.

В Следственном управлении регионального СК агентству сообщили, что погибли семь человек.

В пресс-службе прокуратуры по Калининградской области сообщили, что по факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Хабаровске перевернулся пассажирский автобус. В результате ДТП все 44 пассажира автобуса получили травмы различной степени тяжести. По факту ДТП следственные органы СК России по региону организовали доследственную проверку.

Почему европейский люкс начал проигрывать конкуренцию Китаю
«Необычный президент». Как выборы в США влияют на конфликт на Украине
Как накопить на пенсию в 30 лет через инвестиции
Грозит ли «кубинский сценарий» российскому авторынку
Две работы и $330 тыс. в год: как устроен тренд на параллельную занятость
Власти обсудят отключение связи за отказ регистрировать «серый» смартфон
Забитый график — помеха карьерному росту. Почему вам нужен резерв времени
Ученые выяснили, сколько действительно нужно ходить для здоровья