Пандемия коронавируса, 04 окт 2020, 01:16

СМИ сообщили о «тревожных показателях» в состоянии здоровья Трампа

Читать в полной версии

Ближайшие двое суток будут переломными для заразившегося коронавирусной инфекцией президента США Дональда Трампа. Об этом сообщают CNN и CBS со ссылкой на информированный источник.

«Жизненные показатели президента на протяжении последних 24 часов были очень тревожными, и последующие 48 часов будут критически важны с точки зрения его лечения», — сказал источник.

По его словам, пока Трамп не вышел на «прямой путь к полному выздоровлению».

Ранее лечащий врач Трампа Шон Конли заявил, что у президента нет лихорадки, и он чувствует себя хорошо. Медик также добавил, что доволен достигнутым в ходе лечения прогрессом. Когда президента выпишут, врачи не ответили. Сам Трамп завил, что готов покинуть госпиталь уже сегодня, добавил Конли.

Глава государства сообщил о заражении коронавирусом 2 октября. Он лечится в Национальном военном медицинском центре Уолтера Рида и собирается работать оттуда удаленно. Инфекцию также подтвердили у первой леди США Мелании Трамп.

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь