Общество, 07 окт 2020, 16:12

В Москве мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета

Читать в полной версии
Фото: Михаил Жбанков / ТАСС

На северо-востоке Москвы мужчина в ходе конфликта открыл стрельбу из травматического оружия. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

«Пострадавший доставлен в медучреждение, стрелявший — в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Проводится проверка», — отметили в ведомстве.

Инцидент произошел на улице Холмогорская. При этом агентство «Москва» ранее сообщило, что стрельба была на улице Крылатские Холмы на западе Москвы. По его данным, мужчина выстрелил в оппонента из травматического ружья, находясь у супермаркета.

В конце сентября в Москве мужчина открыл стрельбу во время дорожного конфликта. Инцидент произошел на пересечении улиц Туристов и Героев-Панфиловцев. Конфликт произошел между двумя мужчинами: один из них заявил, что ему распылили в лицо перцовый баллончик, а второй заявил, что в него выстрелили из травматического пистолета в район кисти.

Доходы блогеров-любителей выросли в 1,5 раза. Кого ищут бренды
60 часов и блокировка: чем грозит самозанятым новый лимит на платформах
Ретейлеры запросили приоритет при заправке фур с продуктами на АЗС
Одна фраза в письме меняет работу команд: история из Кремниевой долины
«Пирог на $15 млрд»: какие криптопроекты планируют запустить в России
Гибриды набирают обороты: станет ли топливный кризис драйвером спроса
Что делать с сотрудниками 50+, чтобы возраст стал ресурсом, а не риском
Ученые нашли фразы, которые выдают очень слабого руководителя