Пандемия коронавируса, 13 окт 2020, 00:41

Замглавы Минэнерго заболела COVID-19

Читать в полной версии
(Фото: minenergogov / Instagram)

У заместителя министра энергетики России Анастасии Бондаренко обнаружили коронавирус. О том, что замглавы Минэнерго заболела, ведомство сообщило у себя в Instagram.

«Друзья, берегите себя. У нас заболела Анастасия Бондаренко», — говорится в сообщении Минэнерго в Instagram.

Однако о каком заболевании идет речь, в сообщении не сказано. ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства уточняет, что Бондаренко заразилась коронавирусной инфекцией.

В августе коронавирусом переболел сам министр энергетики Александр Новак. О заболевании главы Минэнерго COVID-19 тогда рассказал премьер-министр Михаил Мишустин. Он сообщил, что Новак должен был принять участие в заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока в Благовещенске, однако из-за болезни ему пришлось вернуться в Москву.

Позднее в ведомстве уточнили, что COVID-19 у министра протекал бессимптомно и он чувствовал себя хорошо. Из-за болезни министр работал удаленно. В конце августа Новак вылечился и вышел на работу.

Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы