Пандемия коронавируса, 25 окт 2020, 10:45

В Москве выявили почти 4,5 тыс. новых случаев заражения COVID-19

Читать в полной версии
Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»

За минувшие сутки в столице коронавирусом заболели 4455 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19. За последние сутки в столице госпитализированы 1072 человека с COVID-19.

Накануне в Москве COVID-19 заболело на два человека меньше. 24 октября заразились 4453 человека. Из них боле 1,3 тыс. человек были госпитализированы.

За прошедшие сутки в Москве умерли 68 человек. Таким образом, общее число летальных исходов в городе достигло 6380.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что распространение коронавируса в столице замедляется. По его словам, ранее динамика роста заболеваемости составляла около 50–60%, а теперь снизилась до 15%. В связи с этим глава города считает, что в Москве нет необходимости вводить дополнительные ограничительные меры.

Как сократить IT-бюджет на 2026 год без негативных последствий
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»