Общество, 26 окт 2020, 06:34

Летевшего на Сахалин пассажира сняли с рейса за крики о террористах

Читать в полной версии
Фото: Юрий Смитюк / ТАСС

Пассажира самолета, вылетевшего из Владивостока в Южно-Сахалинск, сняли с рейса за дебош. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Аврора».

«Дебошира вывели с борта воздушного судна, рейс отправился по расписанию», — рассказал представитель пресс-службы.

Об этом со ссылкой на авиакомпанию также сообщает «Интерфакс».

Ранее в пользователи соцсетей опубликовали видео инцидента. Телеканал ASTV разместил видеозапись, на которой видно, что мужчина указывает на пассажиров и кричит: «Это террористы». Он также звал капитана воздушного судна. Затем пассажир по требованию бортпроводницы забрал свои вещи и направился к выходу из самолета.

В сентябре с самолета, вылетевшего из Хабаровска в Москву, также сняли дебошира. По данным управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу, 39-летний житель Хабаровска в состоянии алкогольного опьянения выражался на борту грубой нецензурной бранью.

Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран