Общество, 29 окт 2020, 12:46

«Яндекс.Такси» заявила о выплатах в срок угрожавшему поджечь себя мужчине

Читать в полной версии
Фото: Антон Белицкий / Global Look Press

Мужчина, угрожавший совершить самоубийство в офисе «Яндекс.Такси», работал на линии в сентябре—октябре, он не был заблокирован. Об этом РБК сообщили в пресс-службе «Яндекс.Такси».

«Михаил пришел к закрытому офису, разбил окно, залез внутрь. Охрана вызвала полицию. Михаил представился водителем, который выполняет заказы «Яндекс.Такси», и потребовал разговора с руководством сервиса», — сказали в компании.

Там добавили, что с водителем сразу вышли на связь, он попросил поддержки в разборе блокировок. После разговора мужчина сдался полиции.

«Все выплаты осуществлялись в срок и в полном объеме. Мы не будем настаивать на аресте водителя», — отметили в компании.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по Москве РБК сообщили, что в офисе, расположенном в Огородном проезде в Москве, 45-летний мужчина «угрожал причинить себе вред». Источник «РИА Новости» уточнял, что мужчина принес с собой бензин. Сотрудниками полиции мужчина был задержан, ему вызвали специализированную бригаду медиков.

Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать