Общество, 03 ноя 2020, 09:02

В промзоне в Твери произошел крупный пожар

Читать в полной версии
Фото: ТАСС

Пожар на промзоне в Твери локализован на площади 5 тыс. кв. м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по региону.

«В 08:25 мск пожар локализован на площади 5 тыс. кв. м. Погибших и пострадавших, по предварительным данным, нет», — заявили в управлении.

В ведомстве пояснили, что сообщение о пожаре поступило в 04:25 мск. Загорелся ангар, в котором находится производство пластиковой пленки, а площадь пожара составляла 3 тыс. кв. м. Однако позднее огонь перекинулся на еще одно производственное здание.

Сейчас на месте работают около 100 человек, также используется 29 единиц техники. Сообщений о пострадавших не поступало.

Накануне в Москве произошел пожар в здании склада газовых баллонов. Спасателям удалось быстро потушить огонь и не допустить его распространения. Никто не пострадал.

Экономисты предупредили о риске рецессии. Как защитить от нее сбережения
Эффект первых 18 лет: как опыт из детства переписывает сценарий жизни
Выгоревшие руководители уничтожают команды. Вот как этого избежать
Как экс-владелец бренда Gallina Blanca строит культуру счастья
«Золотые парашюты» почти исчезли: как теперь мотивируют топ-менеджеров
РСПП увидел риски в реформе банкротства бизнеса
Прекратит ли закон о сроках давности споры о приватизации 1990-х
Мировые цены на нефть нашли равновесие в ормузском кризисе