Пандемия коронавируса, 04 ноя 2020, 11:55

«Победа» возобновит полеты в Дубай

Читать в полной версии
(Фото: Tom Dula / Getty Images)

Авиакомпания «Победа» возобновляет полеты из Москвы в Дубай с 28 ноября. Билеты в продаже появились на сайте компании. Рейсы будут выполняться раз в неделю по субботам.

ОАЭ стали вторым международным направлением, по которому «Победа» возобновила полеты. Сейчас авиакомпания предоставляет рейсы в Турцию из Москвы, Казани и Уфы.

Авиасообщение России с Арабскими Эмиратами возобновлено с 11 сентября. Полеты туда уже осуществляет компания «Аэрофлот».

На фоне пандемии коронавируса российский лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», остановил полеты из Москвы в Дубай с 20 марта. Кроме того, компания временно останавливала выполнение регулярных рейсов по всем направлениям с 1 апреля до 31 мая 2020 года.

По данным ВОЗ на 3 ноября, в Арабских Эмиратах зафиксировано 135 141 случай заражения и 497 смертей от коронавирусной инфекции. Дневной прирост заболевших составил 1234 человека.

С 1 ноября Россия возобновила авиасообщение с Японией. На данный момент по этому направлению выполняется три рейса в неделю: два из Москвы и один из Владивостока. Регулярные полеты в Японию начнутся с 5 ноября.

Россия приостановила регулярное пассажирское авиасообщение с другими странами весной, в начале пандемии коронавируса. Возобновление полетов началось в начале августа. Первыми доступными для полетов россиян государствами стали Турция, Великобритания и Танзания.

Также частично возобновлены рейсы в Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, Швейцарию, Сербию, на Мальдивы и на Кубу.

Станут ли кредиты доступнее для бизнеса в 2026 году
Каждое третье заведение закроется за 3 года: прогноз по рынку ресторанов
Профицит и удар по ценам: что ждет нефтегазовый рынок в 2026 году
Какие тренды на маркетплейсах в 2026 году ждут селлеров
Перестройся или стань невидимым: как получать трафик в 2026 году
Рекорд за 34 года. Почему рубль укрепился к доллару вопреки прогнозам
Ваши дети захотят это: что готовят самые «горячие» стартапы рынка игрушек
Менять работу теперь рискованнее. Как расти в доходе на прежнем месте