Общество, 15 ноя 2020, 13:31

Автомобиль Росгвардии опрокинулся в ходе погони в Красноярском крае

Читать в полной версии

На юге Красноярского края опрокинулся автомобиль сотрудников Росгвардии во время погони за нарушителем. Об этом сообщает местное издание «Наш Красноярский край» (НКК) со ссылкой на ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Погоня за автомобилем ВАЗ-2106 началась в Ужуре, когда водитель не остановился по требованию полиции. Водитель попытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов.

Позднее к погоне присоединился экипаж Росгвардии. Увидев впереди второй автомобиль сотрудников правоохранительных органов, нарушитель столкнулся с ним, в результате чего машина опрокинулась.

Находившиеся внутри автомобиля сотрудники Росгвардии получили травмы. Водителя, пытавшегося скрыться от властей, задержали. Ему назначили проведение медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови.

Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Лейблы создали российский стандарт «золотых» и «бриллиантовых» альбомов