Пандемия коронавируса, 16 ноя 2020, 14:45

Диана Гурцкая заразилась коронавирусом

Читать в полной версии
(Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»)

У певицы Дианы Гурцкой обнаружили коронавирус. Об этом РБК сообщил ее брат и продюсер Роберт Гурцкая.

«Заболела она в легкой форме. У нее 37,5. Она под наблюдением врачей, но в домашних условиях», — сообщил Гурцкая. Он также рассказал, что тест сына, который он делал вместе с певицей, третий раз показал отрицательный результат.

В сентябре от коронавируса вылечилась оперная певица Анна Нетребко. В конце октября COVID-19 заболел солист группы Би-2 Егор Бортник, более известный как Лева Би-2. По его словам, после компьютерной томографии выяснилось, что коронавирус не затронул легких. Он также добавил, что с каждым днем его самочувствие улучшается.

За минувшие сутки в России зафиксирован новый рекорд по количеству новых заболевших — 22 788. Наибольшее число новых инфицированных выявили в Москве и Санкт-Петербурге — 6360 и 2039 соответственно.

Что происходит с ценами на аренду жилья в Москве и других миллионниках
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
«Меди банально не хватает». Что принесет России мировой дефицит металла
80% бюджета — на работающее, 20% — на тесты: как диверсифицировать трафик
Топ-5 видеоигр, которые развивают навыки венчурного инвестора
Китайское похмелье: снижение цен на байцзю указывает на большие проблемы
Что успеть сделать в бухгалтерии и кадрах до конца 2025 года — чек-лист