Общество, 17 ноя 2020, 02:32

Одного из братьев Запашных госпитализировали в Москве

Читать в полной версии
(Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости)

В столичную больницу попал художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный. Об этом сообщила пресс-служба цирка, передает ТАСС.

«Он находится в Первой градской больнице», — указано в сообщении.

В пресс-службе отметили, что Запашному стало плохо вечером 16 ноября, около 22:00 мск. Точная причина госпитализации не уточняется.

Брат Запашного Эдгар подтвердил РЕН ТВ, что артиста положили в больницу. «Немножко скакануло давление, упала температура. <...> Он в сознании, он разговаривает», — указал собеседник телеканала.

Источник телеканала «360» сообщил, что Запашного госпитализировали с болями в груди и пониженной температурой. РЕН ТВ передает, что артист попал в реанимацию в состоянии средней степени тяжести. По информации телеканала, у Запашного понижено артериальное давление.

РБК обратился за комментарием в пресс-службу Большого Московского цирка.

Ранее в Санкт-Петербурге госпитализировали соведущего программы «Вечерний Ургант» Дмитрия Хрусталева. Он потерял сознание в такси, предварительной причиной врачи назвали лекарственную несовместимость на фоне сильного переутомления. Хрусталева уже выписали домой, он намерен пройти полное медицинское обследование.

Почему снизился объем предложения в новостройках Москвы
Какие акции в 2026 году вырастут сильнее рынка: мнения аналитиков
Крах биткоина и взлет серебра: какой актив стал самым доходным в 2025-м
Топ-5 дивидендных акций России на 2026 год: что выбирают аналитики
Опыт Google, Amazon и IBM: как крупные корпорации используют GenAI
В 2026 году Россия примет законы, регулирующие использование ИИ
Как будет работать соглашение об избежании двойного налогообложения с ОАЭ
«Бедные аристократы»: почему титулы в Британии больше не приносят денег