Общество, 22 ноя 2020, 04:19

Умерла актриса сериала «Богатые тоже плачут» Малени Моралес

Читать в полной версии
Мексиканская актриса Малени Моралес, снимавшаяся в сериалах «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза», умерла. Об этом в Twitter сообщила Национальная ассоциация актеров Мексики.

«Мы глубоко сожалеем о смерти нашей коллеги Малени Моралес, члена нашей ассоциации. Выражаем соболезнования [мужу актрисы] Отто Сирго, а также ее семье и друзьям», — говорится в сообщении.

Причины смерти актрисы пока неизвестны. Однако по данным газеты El Universal, Моралес болела раком легких, с которым смогла справиться около года назад.

Малени Моралес снималась преимущественно в сериалах и мыльных операх. В ходе своей карьеры она участвовала в таких проектах, как «Богатые тоже плачут», «Дикая роза», «Камила» и «Ставка на любовь».

Pro
«Две крайности». Экономисты оценили риски «турецкого сценария» для России
Pro
Иностранному бизнесу все труднее уйти из России. Как меняется этот рынок
Pro
Полезно в меру или вредно в любых количествах: сколько можно пить
Pro
Эйнштейн спал 12 часов, Маргарет Тэтчер — четыре. А сколько нужно вам
Pro
Почему контрафакт всегда будет в продаже на маркетплейсах
Pro
Какие компании интересны рейдерам: схемы захвата и способы защиты
Pro
Инфаркт в 30, диабет в 20: почему возрастные заболевания «молодеют»
Pro
5 легальных способов расплатиться с иностранным контрагентом в 2025 году