Общество, 23 ноя 2020, 05:22

Полиция задержала подростка по подозрению в стрельбе в ТЦ в Висконсине

Читать в полной версии
Фото: Scott Olson / Getty Images

Правоохранительные органы задержали в городе Уоуатоса (штат Висконсин) 15-летнего подростка по подозрению в стрельбе в торговом центре Mayfair Mall, в результате чего пострадали несколько человек. Об этом сообщает телеканал FOX 6 Now со ссылкой на заявление начальника департамента полиции Уоуатоса Барри Вебера. «Департамент полиции Уоуатоса рад сообщить о задержании 15-летнего молодого человека латиноамериканского происхождения в связи со стрельбой в торговом центре Mayfair Mall», — сообщил Вебер.

Подробности задержания молодого человека не приводятся. Представитель департамента полиции добавил, что молодой человек был арестован вечером после предъявления полицейскими ордерами на обыск.

Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре Mayfair Mall 20 ноября. Впоследствии подозреваемый в стрельбе скрылся с места происшествия. О мотивах, побудивших стрелка открыть огонь, не сообщалось.

По данным телеканала CBS58, в результате стрельбы были ранены как минимум три человека, их увезла скорая помощь.

Впоследствии посольство России в США запросило у Госдепартамента информацию о наличии россиян среди пострадавших при стрельбе.

Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта