Политика, 30 ноя 2020, 04:52

Мадуро поделился своим номером для связи в Telegram и WhatsApp

Читать в полной версии
(Фото: Carolina Cabral / Getty Images)

Президент Венесуэлы Николас Мадуро поделился номером, по которому его можно найти в Telegram и WhatsApp. Об этом он сообщил в Twitter.

«Я присоединяюсь к битве идей в WhatsApp и Telegram с номером 04262168871. Включайте меня в свои группы, и мы вместе начнем борьбу в защиту правды в Венесуэле», — написал он.

Политическая ситуация в Венесуэле обострилась после того, как в январе прошлого года лидер оппозиции Хуан Гуаидо объявил себя исполняющим обязанности главы государства. Его поддержали США и большинство стран Евросоюза. Мадуро считает это попыткой государственного переворота.

В июне Мадуро в ходе обращения к нации допустил, что в 2022 году может состояться референдум о его отставке в том случае, если для этого будет собрано достаточное количество подписей.

Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории