Общество, 09 дек 2020, 01:31

В высотке на Котельнической набережной в Москве произошел пожар

Читать в полной версии
Фото: mchs_cao / VK

В сталинской высотке на Котельнической набережной в центре Москвы произошел пожар, возгорание удалось ликвидировать. Об этом сообщает столичный главк МЧС.

По информации ведомства, сообщение о возгорании по адресу: Котельническая набережная, д.1/15 поступило в 23:56 мск. Выяснилось, что на верхних этажах здания загорелся мусор в мусоропроводе.

Информации о пострадавших нет, отметили в МЧС.

В начале декабря пожар произошел в одном из корпусов Московского международного онкологического центра, который находится на реконструкции. По данным МЧС, там загорелись строительные конструкции и бытовки, площадь возгорания составила 100 кв. м. В результате погибли два человека, спаслись 27. Управление Следственного комитета по Москве организовало доследственную проверку по факту пожара.

Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов