Общество, 11 дек 2020, 16:13

Во Владивостоке произошло ДТП с участием 16 автомобилей

Читать в полной версии
Фото: МВД РФ

Во Владивостоке в результате ДТП с участием 16 автомобилей один человек погиб, еще трое получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

По данным ведомства, бетононасос Samsung, двигавшийся со стороны улицы Маковского в направлении центра города, столкнулся с попутно ехавшими автомобилями.

«Предварительно установлено, что механические повреждения получили 16 автомобилей, в том числе пассажирский автобус», — сообщили в УМВД.

Водитель спецтехники умер на месте. Пострадали в результате ДТП бабушка и внук, которые находились в автобусе, а также пассажир, находившийся в бетононасосе.

Как сообщает VL.RU, на месте ДТП в настоящий момент работают эвакуаторы. Они вывозят с места аварии пострадавшие автомобили. Сейчас устанавливается личность погибшего водителя.

Ранее массовое ДТП произошло в Нижегородской области. В аварии приняли участие девять автомобилей. По данным управления МВД по региону, пострадали два человека.

Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого