Общество, 19 дек 2020, 01:02

В Москве потушили пожар в здании «Мосгоргеотреста»

Читать в полной версии

В столице потушили пожар в административном семиэтажном здании «Мосгоргеотреста» на Ленинградском проспекте. Об этом сообщили в ГУ МЧС Москвы, передает «РИА Новости».

Горели седьмой этаж и кровля здания. Возгорание, как говорится на сайте столичного главка МЧС, локализовали на площади около 300 кв. м. Как передает «РИА Новости», начальник ГУ МЧС по Москве Сергей Желтов сообщил, что огонь был локализовали на площади 500 кв. м.

По словам Желтова, эвакуировали 40 человек, никто не пострадал. На сайте МЧС сказано, что всего из здания вывели около 130 человек.

Московская прокуратура поручила проверить пожар Савеловской межрайонной прокуратуре. Результаты проверки поставлены на контроль столичной прокуратуры.

ГБУ «Мосгоргеотрест» — организация, подконтрольная комитету по архитектуре и градостроительству Москвы. В ее задачи входит обеспечение пространственными данными, геодезической и картографической информацией для разработки проектной документации, строительства и реконструкции зданий и прочих объектов.

Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Как бизнесу выйти на рынок b2g и почему не стоит бояться госсектора
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций