Пандемия коронавируса, 09 янв 2021, 14:38

Лию Ахеджакову госпитализировали с коронавирусом

Актриса находится в обычной палате, а не в реанимации
Читать в полной версии
(Фото: Игорь Иванко / АГН «Москва»)

Народную актрису России Лию Ахеджакову госпитализировали с коронавирусом. Об этом РБК сообщил продюсер актрисы Ефим Спектор.

«Она уже три дня находится в больнице с подтвержденным коронавирусом. Как она себя чувствует? Ну как, она болеет. Она не в реанимации, она в обычной палате», — рассказал Спектор.

По его словам, неделю назад Ахеджакова почувствовала себя плохо, у нее поднялась температура. Тогда же актрисе сделали тест на коронавирус.

Актрисе 82 года. Она знаменита по своим ролям в театре «Современник», а также по таким фильмам, как «Москва слезам не верит», «Служебный роман» и «Небеса обетованные». Также она снималась в фильмах режиссера Кирилла Серебренникова («Изображая жертву» и «Лето»).

За прошедшие сутки в России коронавирус выявили у 23 309 человек. При этом вылечились 23 680 пациентов. Общее число заражений с момента начала пандемии достигло в России почти 3,8 млн человек.

Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США