Общество, 21 янв 2021, 09:50

В подмосковной Электростали автобус врезался в кинотеатр

Читать в полной версии
Фото: ГУ МЧС по Московской области

В подмосковном городе Электросталь автобус врезался в здание, в результате пострадали шесть человек. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

«В 8:10 в городе Электросталь, улица Тевосяна водитель автобуса совершил наезд на здание», — сказали в пресс-службе.

«В настоящее время оказывается медицинская помощь на месте ДТП. Остальные пассажиры убыли к месту следования другим транспортом», — уточняется на сайте главка. В МЧС добавили, что разлива топлива и возгорания транспортного средства не произошло.

По данным «РИА Новости» и ТАСС, автобус врезался в здание кинотеатра. Источник «Интерфакса» сообщил, что водитель не справился с управлением, наехав на наледь на дороге. По данным источников агентств, число пострадавших достигло десяти.

Ранее в подмосковном поселке Обухово автобус врезался в частный дом, после чего загорелся. Пассажиров в нем не было, пострадал водитель.

Что сделал бренд наушников Beats, чтобы его за $3 млрд купила Apple
Заблокировано не все: суд ЕС разъяснил, как санкции действуют на трасты
Глава «Балтики» — РБК: «При Carlsberg шла постоянная гонка за экономию»
Внук сооснователя Baskin Robbins — РБК: «Мне выпало лечить карму семьи»
На ПМЭФ назвали лучшие деловые книги года. Вот их краткое содержание
«Присутствие отца»: почему преемники бизнеса уклоняются от лидерства
Рейтинг признаков дробления: на что смотрит ФНС в 2026-м
Евгений Мантуров — о «материализме старших» и эстафете поколений