Общество, 21 янв 2021, 09:50

В подмосковной Электростали автобус врезался в кинотеатр

Читать в полной версии
Фото: ГУ МЧС по Московской области

В подмосковном городе Электросталь автобус врезался в здание, в результате пострадали шесть человек. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

«В 8:10 в городе Электросталь, улица Тевосяна водитель автобуса совершил наезд на здание», — сказали в пресс-службе.

«В настоящее время оказывается медицинская помощь на месте ДТП. Остальные пассажиры убыли к месту следования другим транспортом», — уточняется на сайте главка. В МЧС добавили, что разлива топлива и возгорания транспортного средства не произошло.

По данным «РИА Новости» и ТАСС, автобус врезался в здание кинотеатра. Источник «Интерфакса» сообщил, что водитель не справился с управлением, наехав на наледь на дороге. По данным источников агентств, число пострадавших достигло десяти.

Ранее в подмосковном поселке Обухово автобус врезался в частный дом, после чего загорелся. Пассажиров в нем не было, пострадал водитель.

$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата
CEO по блату. Почему фирмы под управлением родственников чаще банкротятся
Бизнес предложил отменить льготный НДС на сахар и ввести акциз на конфеты
Бизнес до 30: почему молодые фаундеры все реже съезжают от родителей
Акции конкурента Nvidia взлетели на 166%. Что с ними будет дальше
В «Сбере» спрогнозировали замедление роста на рынке вкладов из-за налогов
«Антивау» и разговор с начальством: как изменятся новогодние корпоративы
В Кремниевой долине рассказали, что создаст больше миллиардеров, чем ИИ