Общество, 18 фев 2021, 02:53

Восемь человек пострадали при стрельбе у автобусной станции в США

Читать в полной версии
Фото: William Thomas Cain / Getty Images

В результате стрельбы в городе Филадельфия в штате Пенсильвания восемь человек получили ранения, сообщает NBC10 Philadelphia. Задержан по меньшей мере один человек.

Стрельба произошла в среду днем рядом с автобусной станцией и медицинским центром. Изначально сообщалось о семи раненых, однако позже стало известно, что еще один человек, 48-летний мужчина, обратился за медицинской помощью.

Возраст раненых — от 17 до 71 года. 71-летний мужчина находится в критическом состоянии. Состояние остальных стабильное.

На месте стрельбы обнаружены две единицы оружия.

В конце января жертвами стрельбы в Индианаполисе (штат Индиана) стали пять человек. Среди погибших — беременная женщина. Ранен несовершеннолетний. Огонь был открыт в жилом доме. В полиции предположили, что это было предумышленное убийство. Стрелявший к тому моменту не был пойман.

НДС на зарубежные товары с маркетплейсов. Что он значит для бизнеса и цен
ФНС сможет следить за переводами россиян. Кого это затронет
Парадокс азарта: почему замедлился спрос на лотереи
Аудит карьеры за 3 шага: как выйти из ловушки недооцененности
Эксперты назвали четыре признака конца «гонки ставок» в России
«Токсичные родственники»: почему люди все чаще отдаляются от семьи
Как собрание ООО становится оружием в борьбе недовольных участников
Тихие сокращения: на каких сотрудниках компании хотят сэкономить в 2026-м