Общество, 18 мар 2021, 14:51

Ребенок выжил после падения с 25-го этажа в Новочебоксарске

Читать в полной версии
Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В городе Новочебоксарске в Чувашии 11-летний мальчик упал с 25-го этажа дома на припаркованную «Газель» и остался жив, сообщили РБК в следственном управлении СК по республике. Ребенка госпитализировали, он находится в тяжелом состоянии.

«Сегодня утром 11-летний мальчик упал с 25-го этажа дома и приземлился на припаркованную возле дома «Газель». В настоящее время ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии, ему оказывается медицинская помощь», — рассказали в ведомстве.

Следователи проводят доследственную проверку и устанавливают причины произошедшего. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Ранее в Москве из окна выпала 14-летняя девочка и выжила, приземлившись на автомобиль. С травмами ее доставили в больницу.

Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей