Послание Путина Федеральному собранию, 21 апр 2021, 11:50

Послание Путина будут транслировать на медиафасадах в городах России

Читать в полной версии
Фото: Донат Сорокин / ТАСС

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию будет транслироваться на медиафасадах в крупнейших городах страны. Об этом сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

«Самая крупная в России по площади рекламных конструкций федеральная сеть цифровых медиафасадов <...> будет транслировать ключевые цитаты из послания президента», — говорится в сообщении.

Так, главные цитаты из речи Путина россияне увидят на цифровых экранах в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. В столице цитаты из послания покажут в том числе на экранах, установленных на МКАД.

Глава государства обратится с посланием к Федеральному собранию в 12:00 21 апреля. Оно пройдет в очном режиме в столичном выставочном зале «Манеж».

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент будет говорить о социально-экономическом положении страны, а также о предстоящих осенних выборах в Государственную думу.

Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше