Город, 07 мая 2021, 07:43

В Москве 7 мая перекроют часть улиц из-за генеральной репетиции парада

Читать в полной версии

В столице во время генеральной репетиции парада, приуроченного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, с утра частично перекроют движение на западе, северо-западе и в центре. Об этом сообщает в Telegram московский департамент транспорта.

В этих районах также поменяются маршруты наземного транспорта.

Частично изменится график работы метро. С 5:30 до окончания тренировочных мероприятий станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад» и «Боровицкая» будут работать только на вход и пересадку пассажиров, а «Библиотека имени Ленина» — только на пересадку.

В предыдущей репетиции парада участвовали более 12 тыс. военнослужащих и свыше 190 образцов техники.

29 апреля во время отработки движения для парада также перекрывали улицы. На этом фоне пробки в Москве достигли десяти баллов.

В 2021 году парад пройдет в обычном формате 9 Мая. В 2020-м из-за эпидемии праздничное мероприятие перенесли на 24 июня и сократили до воздушной части.

Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы