Общество, 07 мая 2021, 13:32

Организаторы продлили прием заявок на онлайн-шествие «Бессмертного полка»

Читать в полной версии
Фото: Александр Авилов / АГН «Москва»

Прием заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» 9 мая продлен в соцсетях до самого Дня Победы включительно. Об этом сообщается на сайте общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России».

«По многочисленным просьбам <...> принято решение продлить прием заявок в онлайн-шествие «Бессмертного полка» через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк памяти» до 12:00 9 мая», — говорится в сообщении.

Прием заявок на сайте проекта завершился 7 мая в 10:00. Все анкеты, которые были загружены до этого дня и одобрены модераторами, попадут в трансляцию онлайн-шествия «Бессмертного полка» в День Победы.

На сайте движения отмечается, что в этом году желающих присоединиться к онлайн-шествию стало значительно больше. «К поданным в прошлом году более чем 2,5 млн анкет уже присоединилось почти 1,5 млн новых», — говорится в сообщении.

О том, что в этом году, как и в прошлом, акция пройдет в онлайн-формате, в середине апреля рассказала сопредседатель центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева. Трансляция шествия начнется в 15:00 9 мая. 

«Относитесь ко всем одинаково» — почему это плохой совет руководителю
Когда рост компании — проблема: 5 сигналов, что прежняя система сломалась
Тревога руководителя стала многослойной. Как с ней справляться
Вклады, акции, квартиры. Что изменится в налогах на пассивные доходы
Чем и кому угрожают новые санкции США
Эмитенты ЦФА с 1 октября должны публиковать отчетность. Кому это поможет
Минфин США зашел в тупик с госдолгом. Как Япония и КНР могут все ухудшить
Серые схемы в бизнесе. Как Верховный суд раскрывает уловки