Общество, 14 мая 2021, 14:58

Телеведущий Молчанов ответил на сообщения о своей госпитализации

Читать в полной версии
(Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС)

Телеведущий Владимир Молчанов, известный по программе советского телевидения «До и после полуночи», лег в больницу на плановые процедуры. Об этом он сообщил «РИА Новости». По его словам, сейчас он проходит реабилитацию после перенесенной коронавирусной инфекции.

«Я планово лег. У меня был в январе COVID-19. <...> Упражнения делаю, дышу, как после COVID восстанавливаются», — сказал Молчанов агентству.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что Молчанов был госпитализирован в связи с болезнью, ему была назначена операция. Данные об экстренной госпитализации Молчанов в разговоре с РИА Новости» назвал «глупостью».

Владимир Молчанов работал ведущим в таких телевизионных программах, как «До и после полуночи», «90 минут», «Время», «И дольше века».

На телеканале «Ностальгия» вел еженедельное ток-шоу «До и после с Владимиром Молчановым». Преподавал на факультете журналистики Московского института телевидения и радиовещания «Останкино».

Молчанов является лауреатом премии «ТЭФИ-98» за фильм «Записки из мертвого моря» и «ТЭФИ-2001» в номинации «Интервьюер» с программой «И дольше века». В 2007 году был лауреатом премии «Радиомания».

«Не так уж все и мрачно»: какие сферы в промышленности Европы процветают
Налоговой предложили дать право блокировать продавцов на маркетплейсах
Почему власти ожидают рост доли зарплат в российской экономике до 50%
Каким может быть реальный ИИ-апокалипсис: главные сценарии от ученых
У Ford и General Motors рухнули продажи. Почему их акции быстро растут
Власти объединят расчет НДФЛ по 20 видам доходов граждан
Кто читает — ИИ, бот или человек: почему сайтам пора пересмотреть защиту
Кому звонит CEO, когда не знает, что делать: необычный опыт главы Stanley