Общество, 29 мая 2021, 17:32

В Петербурге начали проверку из-за падения двух человек с балкона

Читать в полной версии

Прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга начала проверку из-за обрушения ограждения балкона в одном из домов на улице Декабристов в результате которого два человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка исполнению уполномоченными лицами обязанностей, возложенных жилищным законодательством, в том числе по содержанию и ремонту общего имущества собственников, оказанию услуг надлежащего качества», — говорится в сообщении.

По данным издания «Мегаполис Онлайн», мужчина и женщина в нетрезвом состоянии устроили перепалку. Началась драка из-за которой обрушилось ограждение балкона. Мужчина и женщина упали с третьего этажа. Издание опубликовало видеозапись инцидента.

✍🏻 Какой стиль жесткого лидерства вам ближе? Проверьте себя
Вы не ленивы: возможно, проблема в том, как устроена ваша жизнь
Простые заказы уходят в прошлое: как вайбкодинг меняет бизнес IТ-компаний
Четыре типа личности руководителя: какой нужен команде прямо сейчас
«Я бежал от социализма»: почему IT‑миллиардеры массово уходят в правые
Disney, Google и Nvidia забирают стартапы, не покупая их. Чем это опасно
Топ-10 надежных облигаций после второй паузы в снижении ключевой ставки
Рейтинг РБК 500: «Сбер» — лидер, нефтегаз позади, сюрприз в автосекторе