Общество, 02 июн 2021, 05:48

В Амурской области четыре человека пострадали в ДТП с автобусом

Читать в полной версии
Фото: МВД России по Амурской области

В результате ДТП с автобусом в Амурской области пострадали четыре человека, среди которых 15-летний подросток. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Авария произошла вечером, 1 июня, на трассе Благовещенск — Гомелевка. По данным правоохранительных органов, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

По факту ДТП прокуратура Амурской области начала проверку. В ходе проверки прокуратура выяснит обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, проверит соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения, а также соблюдение перевозчиком законодательства в части прохождения регулярных технических и предрейсовых осмотров, добавили в ведомстве.

31 мая в Алтайском крае при столкновении легковушки с микроавтобусом три человека погибли, еще 11 пострадали. По данным регионального МЧС, шестерых пострадавших госпитализировали с травмами средней степени тяжести. Пятеро с травмами легкой степени остались лечиться амбулаторно.

Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию