Общество, 07 июн 2021, 01:34

Летевший в Латинскую Америку борт Камалы Харрис вернулся из-за неполадки

Читать в полной версии
(Фото: Montinique Monroe / Getty Images)

Самолет с вице-президентом США Камалой Харрис на борту был вынужден вернуться на авиабазу Эндрюс в штате Мэриленд по технической причине, сообщает CNN со ссылкой на официального представителя политика Симону Сандерс.

У лайнера возникли проблемы с шасси. После приземления вице-президент сказала, что она «в порядке». «Мы все немного помолились, но все хорошо», — добавила Харрис.

Приблизительно через час после посадки политик пересела в другой самолет и вылетела в пункт назначения.

Харрис совершает свою первую зарубежную поездку в качестве вице-президента. Первыми остановками будут Гватемала и Мексика.

В сентябре 2020 года самолет с бывшим вице-президентом США Майком Пенсом на борту столкнулся с птицей, когда он возвращался в Вашингтон из Гилфорда (штат Нью-Гэмпшир) после митинга в поддержку на тот момент кандидата в президенты Дональда Трампа. Борт вернулся обратно. В итоге Пенс улетел в Вашингтон грузовым самолетом.

Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают
В России выдали первые криптолицензии: что нужно знать инвестору
Эта страна — лидер по приросту миллионеров. Какой козырь она нашла
Как законно не платить топ-менеджеру «золотой парашют»
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата
«Бумажный» НДС: что ответить ФНС, когда в цепочке — спорный контрагент
Как платить криптой по зарубежным контрактам, чтобы не было претензий
Почему Rolex «чувствует» себя лучше других на фоне падения рынка часов