Общество, 13 июн 2021, 07:06

Три человека погибли в результате стрельбы в Огайо

Читать в полной версии

Три человека погибли в результате стрельбы в американском городе Кливленд в штате Огайо. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на полицию.

По информации канала, при стрельбе пострадали шесть человек. Других подробностей NBC News не приводит.

Как передает местный филиал телеканала Fox News со ссылкой на полицейское управление города, в результате стрельбы три человека убиты, еще четверо получили ранения.

Также стрельба произошла в другом городе штата Огайо, Цинциннати. Там, по данным Fox News, пострадали четыре человека, в том числе дети шести и восьми лет. Двое других пострадавших — молодые люди в возрасте 18 и 19 лет.

Накануне стрельба произошла в техасском городе Остин, ранения получили 14 человек. Полиции удалось задержать одного из открывших огонь, второй подозреваемый остается на свободе.

Также в субботу, 12 июня, двое неизвестных открыли огонь по людям в Чикаго. В результате один человек погиб, еще девять пострадали.

Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему