Общество, 16 июн 2021, 23:33

Нижегородская полиция сообщила о семье, «дружно вышедшей» в окно автобуса

Читать в полной версии

Пассажиры автобуса в Нижнем Новгороде в состоянии алкогольного опьянения оскорбляли водителя и кондуктора. Когда сотрудники вызвали полицию и предложили ее дождаться, нарушители выбили в салоне окно, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по региону.

«Пассажиры не проявили терпения, выбили окно и дружно вышли всей семьей через окно», — уточнили в главке.

Ранее в паблике «Нижний Новгород. Без цензуры» во «ВКонтакте» появилось видео, в котором видно, как пассажиры — двое мужчин, две женщины и две девочки — по очереди вылезают из автобуса через разбитое окно. В сообщении говорится, что они устроили скандал в автобусе, водитель отказался ехать дальше, тогда нарушители распылили в салоне перцовый баллончик, выбили стекло и вылезли через окно вместе с другими пассажирами, писало местное издание «В городе N».

Позднее в полиции сообщили, что перцовый баллончик распылен не был.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства инцидента и личности людей, совершивших противоправное деяние, добавили в главке.

Как и зачем Китай хочет забраться в ваш мозг — The Economist
В ОАЭ новые правила вычета по НДС. Как его не лишиться
Увольнение руководителя: один день на все или долгий судебный спор
Дорогая нефть уже не поддерживает рубль. Что будет с курсом дальше
В HR-директора берут продажников. Им легче стать бизнес-партнерами
Как производители удобрений теряли ормузские сверхдоходы
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса
Эта страна — лидер по приросту миллионеров. Какой козырь она нашла