Пандемия коронавируса, 25 июн 2021, 17:06

Президент Южной Осетии вакцинировался «Спутником V»

Читать в полной версии
(Фото: администрация президента Республики Южная Осетия)

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов привился от коронавируса вакциной «Спутник V». Об этом сообщили в пресс-службе президента республики.

«После укола российской вакциной «Спутник V» Анатолий Бибилов чувствует себя хорошо и продолжает рабочий день в соответствии со своим графиком», — рассказали в пресс-службе.

В октябре 2020 года Бибилов заболел коронавирусом. По словам пресс-секретаря Дины Гассиевой, президент перенес заболевание в легкой форме и исполнял свои обязанности дистанционно. Также позже коронавирусная инфекция подтвердилась у исполняющего обязанности председателя правительства Геннадия Бекоева и у самой Гассиевой.

Как передавал «Sputnik Южная Осетия», за прошедшие сутки коронавирус диагностировали еще у восьми жителей. Общее число заражений за весь период составило 3438.

Простые заказы уходят в прошлое: как вайбкодинг меняет бизнес IТ-компаний
В России ограничат экспорт СУГ заградительной пошлиной
Власти обсудят отключение связи за отказ регистрировать «серый» смартфон
Кто такой новый депутат и какие у него доходы
Списание дебиторки: 5 ключевых проверок для учета расходов и НДС
Сделка Маска на $4 трлн. Что будет с акциями SpaceX при слиянии с Tesla
Две работы и $330 тыс. в год: как устроен тренд на параллельную занятость
Ваш CFO допустил ошибку в прогнозе. Почему это не всегда плохо