Политика, 27 июн 2021, 05:11

Трамп заявил об унижении США Россией и Китаем при Байдене

Читать в полной версии

Россия, Иран и Китай унижают США, а американский лидер Джо Байден только вредит своей стране. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп, выступая на своем первом митинге после ухода из Белого дома.

«Всего за пять месяцев администрация президента США Джо Байдена стала полной катастрофой <...>. Китай, Россия и Иран унижают нашу страну. Джо Байден разрушает нашу страну», — сообщил он.

По словам Трампа, преступность, число убийств в США растут, а «чужаки пересекают границу».

Ранее политик обвинил Байдена в том, что тот не смог объединить Америку, несмотря на предвыборные обещания. «Пока в свои первые месяцы его пребывания на посту президента его главнейшим приоритетом стало разобщение страны по расовому и гендерному признаку», — указал Трамп.

По мнению экс-президента, политику Байдена можно охарактеризовать фразой «Америка на последнем месте». Трамп также негативно отзывался о заявлении нового главы государства касательно многостороннего подхода Вашингтона к мировым проблемам, поскольку, по мнению экс-президента, США не могут взять на себя сразу все проблемы.

Pro
Почему наш мозг саботирует долгосрочные цели и что с этим делать
Pro
Стартап Boom испытал сверхзвуковой лайнер. Что это значит для авиации
Pro
7 способов оптимизировать владельческую структуру. Когда и кому это надо
Pro
2025 год принес масштабные изменения в законах. 4 главных для бизнеса
Pro
Проблема наследника. Японские бизнесмены начали отдавать компании даром
Pro
Конец эпохи равенства: как Трамп объявил войну «толерантной Америке»
Pro
Отзывают лицензию на продажу алкоголя. Как избежать больших убытков
Pro
Когда желание быть лучше всех мешает жить, и как с ним справиться