Общество, 30 июн 2021, 07:17

В Туве в ДТП погиб севший за руль чужой машины подросток

Читать в полной версии
Фото: МВД по республике Тыва

В Дзун-Хемчикском районе Тувы перевернулась машина УАЗ-31512 с семью несовершеннолетними, водитель погиб на месте. Об этом говорится на сайте регионального главка МВД.

«Установлено, что автомашина УАЗ-31512 принадлежит отцу одного из пассажиров, все участники ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности», — отмечается в сообщении.

Инцидент произошел на автодороге Чадан — Бажын — Алаак. Погибшему водителю было 13 лет. С ним в машине ехали шестеро подростков в возрасте 12–14 лет. Им оказана разовая медицинская помощь, все отпущены на амбулаторное лечение.

Полиция проводит предварительную проверку.

Ранее в Лысково Нижегородской области на 500-м км автодороги М-7 «Волга» столкнулись четыре машины. Один автомобиль загорелся. Погибли три человека.

В России появится фонд для выхода разработчиков видеоигр на биржу
В России выдали первые криптолицензии: что нужно знать инвестору
Брокеры и инвесторы предложили Минфину комплексную реформу счетов ИИС
У Ford и General Motors рухнули продажи. Почему их акции быстро растут
Фиксированные операторы заявили о блокировках звонков из-за маркировки
Независимые АЗС почти перестали продавать АИ-100
«Бумажный» НДС: что ответить ФНС, когда в цепочке — спорный контрагент
Организатор концерта Канье Уэста — РБК: «Кто-то все затормозил»