Общество, 04 июл 2021, 11:59

В КБР вертолет совершил жесткую посадку на поле подсолнухов

Читать в полной версии

Вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку после проведения сельскохозяйственных работ в Кабардино-Балкарии. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

«В 10:20 (мск) 04.07.2021 поступило сообщение о том, что вблизи г. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики при орошении сельхозугодий произошла жесткая посадка вертолета Ми-2», — сообщили в МЧС.

По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Вертолет приземлился в поле подсолнухов.

ТАСС со ссылкой на источник сообщает, что на борту вертолета был только пилот. «На месте его не обнаружили, дверь кабины вертолета открыта. Сейчас ведутся поиски скрывшегося с места ЧП пилота», — заявил собеседник агентства.

10 июня вертолет авиакомпании Utair с двумя членами экипажа на борту экстренно приземлился в болотистой местности в Тюменской области. По данным Уральского следственного управления на транспорте СК России, в момент инцидента на борту воздушного судна находились два члена экипажа — командир и второй пилот. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Каждую секунду - мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС