Пандемия коронавируса, 08 июл 2021, 22:00

В Абхазии введут новые ограничения из-за коронавируса

Читать в полной версии
Фото: Минобороны РФ

В Абхазии на фоне распространения СOVID-19 с 12 июля прекратят работать музеи, концертные и выставочные залы, образовательные учреждения. Об этом говорится на сайте местного Министерства культуры.

«Приостановить на территории Республики Абхазия с 12 июля 2021 г. деятельность подведомственных учреждений культуры (театры, музеи, библиотеки, культурные центры, дома культуры, концертные и выставочные залы, ансамбли, образовательные учреждения)», — уточняется в сообщении.

В начале июля в Абхазии из-за угрозы распространения инфекции запретили массовые мероприятия в закрытых помещениях.

По последним данным, число зараженных в Абхазии превысило 18 тыс. человек.

Граждане России могут пересекать границу с Абхазией, не сдав тест на коронавирус. Однако он понадобится невакцинированным и непереболевшим при въезде обратно на родину.

Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию