Общество, 16 июл 2021, 14:51

Рядом с пропавшим Ан-28 нашли живых людей

Читать в полной версии
(Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости)

Рядом с найденным Ан-28, который ранее пропал с радаров в Томской области, нашли выживших. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

«С борта Ми-8 обнаружен [самолет], видят людей. В каком состоянии они находятся — информация уточняется», — говорится в сообщении.

Самолет авиакомпании «Сибирская легкая авиация» пропал с радаров 16 июля во время перелета из города Кедровый в Томск. На его борту находились 17 человек: три члена экипажа и 14 пассажиров.

Позже самолет удалось обнаружить под Томском. Для поиска самолета были задействованы три вертолета Ми-8 и спасательная парашютно-десантная группа Колпашевской региональной поисково-спасательной базы.

По факту инцидента следственным комитетом на транспорте возбуждено уголовное дело по ст. 263 УК (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

Pro
30% и выше: какие акции взлетят на переговорах Трампа и Путина
Pro
«Сам справишься, я в тебя верю». Почему ошибочно так делегировать задачи
Pro
«Второй сорт». Почему средний класс начал сливаться с бедняками
Pro
Каждого из нас поджидает до 7 личностных кризисов. Как их преодолеть
Pro
Как подготовиться к будущим продажам сезонных товаров на маркетплейсе
Pro
«Хотели мотивировать, а вышло иначе»: война офферов и другие HR-ошибки
Pro
«Долговая спираль смерти». Рэй Далио предсказал кризис экономике Британии
Pro
HR в эпоху TikTok: как создавать рабочую среду для поколения Z