Общество, 24 июл 2021, 05:06

Под Хабаровском упал легкомоторный самолет

Читать в полной версии

В нескольких километрах от Хабаровска упал легкомоторный самолет, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС.

«Есть информация о падении легкого самолета, на место выехала оперативная группа», — сообщил представитель ведомства.

По данным Telegram-канала «112», на борту самолета находились два человека, один из них погиб. В свою очередь, телеканал РЕН ТВ сообщил о гибели двух человек.

Позднее в единой дежурной диспетчерской службе ТАСС подтвердили гибель одного человека. Также в результате крушения пострадала пилот самолета, женщину госпитализировали.

17 июля легкомоторный самолет совершил нештатную посадку на реке в Иваново. В пресс-службе ГУ МЧС по региону рассказали, что нештатную посадку совершил самодельный легкомоторный самолет. По предварительным данным, пилот производил тестовый полет, в ходе которого после взлета у самолета пропала воздушная тяга.

✍🏻 Почему вас не слышат? Тест на поведение в конфликте
Кому при уплате налогов выгодно с 2026 года перейти на АвтоУСН
Что такое «невидимый» день и зачем его проводить
Не только PR: как публичные выступления увеличивают доход на треть
Ученые назвали пять негативных последствий от «аномально» крепкого рубля
Топ-5 видеоигр, которые развивают навыки венчурного инвестора
Русская школа. Как бывшая балерина стала самой молодой миллиардершей мира
Почему золото рекордно дорожает и чем этот взлет похож на ситуацию 1970-х