Общество, 29 июл 2021, 11:08

В Подмосковье после аварии со съехавшим в кювет BMW погибли три человека

Читать в полной версии
Фото: Иван Петров / lytpodslushano / VK

Три человека погибли в аварии на Тураевском шоссе у подмосковного города Лыткарино. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел по Московской области.

«Сегодня в 8:20 на девятом километре Тураевского шоссепроизошло ДТП. По предварительной информации, три человека погибли», — рассказали представители ведомства.

Как уточняет со ссылкой на пресс-службу подмосковного МВД ТАСС, водитель автомобиля BMW не справился с управлением, после чего машина съехала в кювет и загорелась. Полиция проводит проверку по факту произошедшего. Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что у одного из погибших обнаружили поддельное удостоверение сотрудника Следственного комитета.

В 2020 году в России зарегистрировали более 145 тыс. ДТП, в которых погибли 16 152 человека, и почти 190 тыс. человек пострадали. Для сравнения, в 2019 году на российских дорогах погибли 16,9 тыс. человек. В 2018 году в ДТП на дорогах России погибли 18,2 тыс. человек.

Pro
«Дитя системы»: как организации создают плохих руководителей
Pro
В шаге от банкротства: чему учит инвесторов крах акций Beyond Meat на 99%
Pro
От Mexx до Nokia: ошибки бюджетирования, которые могут стоить вам бизнеса
Pro
ФНС спишет с вас долг бизнеса: 5 неочевидных признаков и стратегии защиты
Pro
IТ-фирмы хотят обязать направлять деньги вузам. Средние фирмы это пугает
Pro
Гормоны не шутят: как распознать дефицит тестостерона
Pro
Внутренняя ротация IT-специалистов. Когда это поможет удержать лучших
Pro
Мутный вал. Почему сервис компаний все сильнее раздражает клиентов