Общество, 30 июл 2021, 16:49

Комбинат в Ростовской области объяснил госпитализацию семерых рабочих

Читать в полной версии
(Фото: fkpkk.ru)

Семерых рабочих на комбинате «Каменский» в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области госпитализировали из-за пожара, сообщила пресс-служба предприятия.

«В одном из цехов предприятия произошло возгорание, которое было ликвидировано в кратчайшие сроки системой пожарной безопасности и прибывшим пожарным расчетом. <...> В результате случившегося госпитализированы семь человек», — сказано в заявлении.

Пострадавшие в данный момент находятся в городской больнице, выброса вредных в атмосферу не произошло, сообщили на комбинате. Обстоятельства инцидента расследует оперативная группа.

Происшествие случилось накануне в цехе полимеров комбината, сообщил ранее «РБК Ростов». По словам источника ТАСС в правоохранительных органах, один из семи пострадавших умер. Собеседник «Интерфакса» также сообщил о смерти рабочего и уточнил, что все госпитализированные находятся в очень тяжелом состоянии.

По данным Telegram-канала Baza, шесть сотрудников комбината получили 100% ожогов тела, один — 80%.

Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Как продвигать частную школу в России
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию