Новости Москвы, 30 июл 2021, 23:18

В центре Москвы в ТЦ произошла массовая драка со стрельбой

Читать в полной версии

В торговом центре на Верхней Красносельской улице в центре Москвы произошла массовая драка. Об этом сообщили РБК в пресс-службе столичного главка МВД.

«Около 17:30 в полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами в одном из ТЦ на Верхней Красносельской улице. Прибывшими на место сотрудниками полиции были задержаны несколько человек, которые доставлены в территориальный отдел полиции для проверки на причастность к противоправным деяниям», — сообщили в полиции.

В ведомстве добавили, что сообщений о пострадавших пока не поступало. По данному факту проводится проверка.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники, в драке участвовали около 20 человек. Один из участников применил оружие.

В подмосковной Апрелевке 20 июля произошла массовая драка со стрельбой. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщали РБК в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Полицейские задержали четверых участников драки. У одного из них изъяли травматический пистолет, предположительно из которого производились выстрелы.

Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса