Общество, 31 июл 2021, 08:56

На территории военного госпиталя в Хабаровске произошел пожар

Читать в полной версии

Пожар произошел на территории окружного военного клинического госпиталя в Хабаровске, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Восточного военного округа (ВВО).

Пожар возник в 0:50 (17:50 мск) 31 июля. На территории военного госпиталя загорелись строительные материалы. Пожар быстро потушили, никто не пострадал.

Dvnovosti.ru уточняет, что пожар произошел у терапевтического отделения госпиталя, расположенного на улице Серышева. Огнем было охвачено 200 кв. м. По данным портала, здание самостоятельно покинули 178 человек.

В июне пожар случился в здании военной академии им. Фрунзе в Москве. Загорелся один из кабинетов на третьем этаже здания, площадь пожара составила 30 кв. м. Огонь быстро потушили, никто не пострадал.

Pro
Зумеры готовы ждать повышения всего год. Как их удержать
Pro
Искренность переоценена: почему не стоит быть собой на работе
Pro
Гудбай, мото: как внутренний раскол погубил Motorola
Pro
Претензии и иски к контрагентам выставляют роботы: опыт компании «Сибур»
Pro
«Геополитические надежды». Что переговоры о мире принесут в акции и бонды
Pro
Ценовые войны: как маркетплейсы конкурируют с традиционными магазинами
Pro
«Удвоение за два года». Что будет с дивидендами и акциями «Сбера»
Pro
20 идей маркетинга без денег