Общество, 02 авг 2021, 21:53

Три человека погибли в результате урагана в Тверской области

Еще 11 человек пострадали
Читать в полной версии

Три человека погибли, 11 пострадали в результате урагана в городе Андреаполе Тверской области. Об этом сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

«У нас 11 пострадавших: трое погибших, двое в Андреаполе, один в Осташковском районе. <...> Остальные пострадавшие не в критическом состоянии, они госпитализированы в больницу, им ничего не угрожает», — говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что в результате урагана «повалило деревья на дома и на конструкции, на заборы, на дороги». Скорость ветра в Адреаполе достигала 25 м/c.

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий урагана. В работах принимают участие 100 сотрудников МЧС.

В середине июля сильный ураган и ливень обрушились на Саратов. В результате произошло повреждение кровли дома, сломана рекламная конструкция, у частного дома выбито стекло.

Pro
Ошибки применения льготных налоговых режимов. Что не понравится ФНС
Pro
Единорог с пробиотиками: как «полезная газировка» зарабатывает миллионы
Pro
«Гаситель энтузиазма»: 4 черты плохого руководителя — Fast Company
Pro
Как цитировать текст, фото и видео, чтобы не платить за плагиат
Pro
Начальник кричит, игнорирует, буллит, троллит. Как реагировать
Pro
«Самые умные на рынке»: как пиариться, чтобы клиенты шли прямиком к вам
Pro
«Выкупать просадки, но без спешки»: какие акции выиграют от переговоров
Pro
«Переукрепление рубля»: достиг ли курс пика и стоит ли запасаться валютой