Общество, 07 авг 2021, 12:15

На Ставрополье три человека погибли в ДТП с грузовиком

Читать в полной версии

В Ставропольском крае в результате столкновения легкового автомобиля с грузовым «КамАЗом» погибли три человека, один госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД.

«Около 04:00 на улице Строительной в Буденновске водитель автомобиля Nissan Fuga выбрала небезопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила выезд за пределы проезжей части, где произошел наезд на стоящий на обочине «КамАЗ», сообщили в ведомстве.

Среди погибших оказались 19-летняя водитель и двое 25-летних пассажиров.

По данным УГИБДД, погибшая девушка получила водительское удостоверение полтора года назад. У всех участников ДТП произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка.

Накануне в Аксайском районе Ростовской области на трассе М4 «Дон» произошла авария с участием двух грузовых и семи легковых автомобилей, погибли четыре человека.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили РБК, что причиной аварии стало несоблюдение водителем грузовика безопасной дистанции на дороге.

Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру